2024 - ГОД ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОГО ЕДИНСТВА

в Общероссийском Профсоюзе образования

25 января 2024 года состоялся Единый профсоюзный диктант "К отчётам и выборам готов", в котором приняли активное участие члены профсоюза Адякина В.А., Горбунова Е.И., Иванова И.А., Кудрявцев В.П.,  Хованская Н.А., Трофимова Г.А., Яндутова Н.Н. Все участники правильно выполнили задания и получли сертификат.

7-9 февраля 2024 года прошёл  Всероссийский онлайн-семнар "Профсоюзный компас" для профсоюзных кадров и активистов региональных, территориальных и первичных организаций Профсоюза. Председатель ППО нашей школы Адякина В.А. участвовала в данном семинаре и получила сертификат.

16 февраля наши спортсменки-дартисты приняли участие в районном соревновании.  Дартс — ряд связанных игр, в которых игроки метают дротики в круглую мишень, повешенную на стену.  В игре  используются различные виды мишеней и правил. С  лучшими метателями на точность посоперничали председатель ППО Адякина В.А.,члены ППО Горбунова Е.И., Хованская Н.А.  Хотя на этот раз не удалось занять призового  места, но участники получили массу положительных эмоций. Поздравляем  победителей, призёров,  а также всех участников состязаний.